Правила проведения олимпиады
Расписание

Регистрация в два этапа:

1. В Московской электронной школе

2. С 10 января 2024 г. в Единой Системе Регистрации на МОШ по БИОЛОГИИ

(как зарегистрироваться)

 

Заочный (Отборочный) этап:

20-21 января 2024 г. (суббота и воскресенье)


Очный этап для 5-8 классов:

11 февраля 2024 г. (воскресенье)

Практический тур для 5 и 7 классов:

25 февраля 2024 г. (воскресенье)

 

Оргкомитет

Оргкомитет МОШ по биологии:

mosbio@olimpiada.ru

Служба технической поддержки (проблемы с регистрацией, Личным кабинетом, Тестовой системой):

reg@olimpiada.ru

 

 





17 декабря открывается Дистанционный тур МОШ по биологии для 5-8 классов | Главная
17.12.2016

Дорогие друзья,

17 декабря в 10.00 открывается Дистанционный тур (Заочный этап) МОШ по биологии для 5-8 классов.

Задания дистанционного тура будут доступны зарегистрированным пользователям с 10:00  17 декабря 2016 г. до 22:00  18 декабря 2016 г. (время московское). На выполнение заданий отводится 5 астрономических часов с момента начала их выполнения в любой из указанных дней в онлайн-режиме.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с правилами проведения олимпиады и регистрации для участия в ней: http://mosbio.olimpiada.ru/news/116

Обратите внимание, что регистрация на сайте http://reg.olimpiada.ru нужна не только для участия в заочном туре. Та же регистрация пригодится Вам для того, чтобы позднее просмотреть набранные баллы и свои ответы по каждому заданию. Пожалуйста, после первой регистрации запишите на бумаге и сохраните на компьютере свои логин и пароль. Не теряйте их – они Вам ещё понадобятся! (Если Вы уже зарегистрировались на олимпиаду, второй раз регистрироваться не нужно - выполняйте задания под уже имеющимся у Вас логином и паролем.)

При выполнении заданий, пожалуйста, внимательно читайте, как требуется ввести ответ. Если Вас просят ввести ответ заглавными буквами, вводите заглавные буквы. Если указано, что сначала вводятся цифры, а потом буквы, именно так и поступайте. Если требуется ввести русское название, переключите клавиатуру на русский язык. Помните, что проверку заданий осуществляет компьютер, и он проверяет точное совпадение введённых символов. Пожалуйста, будьте внимательны! Внимание - тоже важное качество олимпиадника.

При возникновении технических проблем обращайтесь в службу технической поддержки: reg@olimpiada.ru

 

Желаем успехов!

Оргкомитет Олимпиады

 

Сейчас на олимпиаде

14 марта пройдёт очная апелляция по Практическому туру для 5 и 7 классов, а также очная апелляция по Письменному туру для 6 и 8 классов.

Для 6 класса очная апелляция будет только по ЗООЛОГИЧЕСКИМ заданиям. По Ботаническим заданиям 6 класса апелляция письменная.