Правила проведения олимпиады
Расписание

Регистрация в два этапа:

1. В Московской электронной школе

2. С 10 января 2024 г. в Единой Системе Регистрации на МОШ по БИОЛОГИИ

(как зарегистрироваться)

 

Заочный (Отборочный) этап:

20-21 января 2024 г. (суббота и воскресенье)


Очный этап для 5-8 классов:

11 февраля 2024 г. (воскресенье)

Практический тур для 5 и 7 классов:

25 февраля 2024 г. (воскресенье)

 

Оргкомитет

Оргкомитет МОШ по биологии:

mosbio@olimpiada.ru

Служба технической поддержки (проблемы с регистрацией, Личным кабинетом, Тестовой системой):

reg@olimpiada.ru

 

 





Ответы на вопросы о проведении очного тура | Главная
02.02.2016

Основываясь на вопросах, которые звучат в Ваших письмах, ещё раз обозначим некоторые важные моменты по проведению очного тура олимпиады:

1. Свои баллы и статус (Победитель или Участник) по результатам заочного этапа можно посмотреть в Личном кабинете, который Вы создавали для прохождения дистанционного этапа, на сайте http://reg.olimpiada.ru . Информация о проведении очного этапа размещается на сайте олимпиады по биологии http://mosbio.olimpiada.ru и на сайте биологического факультета МГУ http://www.bio.msu.ru/doc/index.php?ID=452 . Не придумывайте, пожалуйста, новых адресов, внимательнее читайте всю цепочку информации на сайте олимпиады, начиная с заочного тура.

2. Если Вы вдруг забыли свой пароль от Личного кабинета и не можете посмотреть свои баллы, можно написать письмо в Оргкомитет по адресу mosbio@olimpiada.ru , и Вам пришлют необходимую информацию.

3. Если в Вашем Личном кабинете до сих пор не видны баллы и статус, с большой вероятностью это означает, что Вы скорее всего регистрировались дважды. Выполняли Вы задание под одним профилем (с одним паролем), а результаты пытаетесь смотреть во втором "пустом" профиле (с другим паролем). Вспомните второй пароль или свяжитесь с Оргкомитетом.

4. В очном туре принимают участие Победители заочного этапа (имеющие статус Победитель в Личном кабинете), а также Победители и Призёры очного тура прошлого года (2015 г.). Победителям заочного этапа для участия в очном туре нигде больше регистрироваться не надо - они автоматически попадают в наш список приглашённых на очный тур. Победители и Призёры прошлого года, не проходившие заочный этап этого года, для участия в очном туре должны были зарегистрироваться в Личных кабинетах до 18 января 2016 г. Похвальная грамота прошлого года, к сожалению, не даёт права участвовать в очном туре, минуя заочный.

5. Те, кто не является Победителем или Призёром очного тура прошлого года и не проходил заочный этап этого года, но зачем-то отметил при регистрации в графе "Являетесь ли победителем или призёром прошлого года" значение "Да" к олимпиаде допущены не будут. Оргкомитет проверяет таких участников по спискам победителей очного этапа прошлого года.

 

С уважением,

Оргкомитет Олимпиады

Сейчас на олимпиаде

Статусы участников вывешены в Личных кабинетах.