Правила проведения олимпиады
Расписание

Регистрация в два этапа:

1. В Московской электронной школе

2. С 10 января 2024 г. в Единой Системе Регистрации на МОШ по БИОЛОГИИ

(как зарегистрироваться)

 

Заочный (Отборочный) этап:

20-21 января 2024 г. (суббота и воскресенье)


Очный этап для 5-8 классов:

11 февраля 2024 г. (воскресенье)

Практический тур для 5 и 7 классов:

25 февраля 2024 г. (воскресенье)

 

Оргкомитет

Оргкомитет МОШ по биологии:

mosbio@olimpiada.ru

Служба технической поддержки (проблемы с регистрацией, Личным кабинетом, Тестовой системой):

reg@olimpiada.ru

 

 





Завершился заочный тур МОШ по биологии для 5-8 классов | Главная
21.12.2015

Заочный тур Московской олимпиады школьников по биологии для 5-8 классов завершён. Он является отборочным этапом для дальнейшего участия в очном (письменном) туре, который пройдёт 7 февраля 2016 г. на биологическом факультете МГУ им. М.В.Ломоносова.

В настоящее время подводятся итоги заочного тура. Набранные по заданиям баллы и результат Вашего участия (победитель или участник) будут в ближайшую неделю вывешены в Вашем Личном кабинете. Для их просмотра не забудьте свой Логин и Пароль, полученные при регистрации в системе!

О дате вывешивания результатов в Личных кабинетах мы обязательно сообщим на сайте. Те участники, у кого в Личном кабинете будет указано "Победитель", приглашаются для участия в очном туре 7 февраля 2016 г. (По существующему законодательству мы, к сожалению, не имеем права вывешивать в общий доступ список победителей, поэтому результаты можно будет посмотреть только в своём Личном кабинете.)

По участию в заочном (отборочном) этапе специальных дипломов не выдаётся. Дипломами и подарками награждаются только победители и призёры очного тура.

Сейчас на олимпиаде

14 марта пройдёт очная апелляция по Практическому туру для 5 и 7 классов, а также очная апелляция по Письменному туру для 6 и 8 классов.

Для 6 класса очная апелляция будет только по ЗООЛОГИЧЕСКИМ заданиям. По Ботаническим заданиям 6 класса апелляция письменная.