Правила проведения олимпиады
Расписание

Регистрация в два этапа:

1. В Московской электронной школе

2. С 10 января 2024 г. в Единой Системе Регистрации на МОШ по БИОЛОГИИ

(как зарегистрироваться)

 

Заочный (Отборочный) этап:

20-21 января 2024 г. (суббота и воскресенье)


Очный этап для 5-8 классов:

11 февраля 2024 г. (воскресенье)

Практический тур для 5 и 7 классов:

25 февраля 2024 г. (воскресенье)

 

Оргкомитет

Оргкомитет МОШ по биологии:

mosbio@olimpiada.ru

Служба технической поддержки (проблемы с регистрацией, Личным кабинетом, Тестовой системой):

reg@olimpiada.ru

 

 





Вопросы по церемонии награждения | Главная
20.05.2015

Нам прислали вопросы по церемонии награждения - отвечаем:

1. В какой форме одежды приходить, парадной или обычной? - Можно приходить в той одежде, которая Вам удобна.

2. Что делать, если я не успеваю прийти на вручение дипломов и грамот 21 мая? - Первый вариант: за Вас диплом или грамоту 21 мая могут получить Ваши родители (им необходимо предъявить при входе на факультет документ, удостоверяющий их статус родителя). Второй вариант: на следующей неделе мы организуем пару дней, когда можно будет подъехать к нам на биологический факультет и получить дипломы и грамоты - даты и время сообщим после церемонии награждения на нашем сайте (позднее дипломы также можно будет получить в Центре педагогического мастерства, о чём будет сообщено на странице http://mos.olimpiada.ru/2015/diploma после 26 мая).

3. Если я не приду 21 мая на награждение, значит ли это, что я останусь без книг и подарков, а получу только диплом? - Не волнуйтесь, книги и подарки Вас дождутся.

4. В какие сроки можно получить диплом кроме 21 мая? - До 21 мая дипломы и грамоты не выдаются. Информация о выдаче дипломов после награждения будет опубликована на странице: http://mos.olimpiada.ru/2015/diploma после 26 мая.

5. Я стал призёром на олимпиаде в прошлом 2014 году, но не забрал свой диплом. Могу ли я получить его 21 мая? - Да, 21 мая те, кто не забрал свои дипломы и похвальные грамоты за олимпиаду 2014 года, могут прийти на награждение и получить их. Для получения дипломов после 21 мая следите за информацией на странице: http://mos.olimpiada.ru/2015/diploma .

Сейчас на олимпиаде

Статусы участников вывешены в Личных кабинетах.