Правила проведения олимпиады
Расписание

Регистрация в два этапа:

1. В Московской электронной школе

2. С 10 января 2024 г. в Единой Системе Регистрации на МОШ по БИОЛОГИИ

(как зарегистрироваться)

 

Заочный (Отборочный) этап:

20-21 января 2024 г. (суббота и воскресенье)


Очный этап для 5-8 классов:

11 февраля 2024 г. (воскресенье)

Практический тур для 5 и 7 классов:

25 февраля 2024 г. (воскресенье)

 

Оргкомитет

Оргкомитет МОШ по биологии:

mosbio@olimpiada.ru

Служба технической поддержки (проблемы с регистрацией, Личным кабинетом, Тестовой системой):

reg@olimpiada.ru

 

 





Апелляция по Письменному туру для 6 и 8 классов и по Практическому туру для 5 и 7 классов | Главная
11.03.2024

Баллы по Практическому туру для 5 и 7 классов появились в Личных кабинетах. Сканы работ Практического тура вывесят в ближайшее время. Ответы к заданиям доступны по ссылке: https://mosbio.olimpiada.ru/news/325

Баллы и сканы работ Письменного тура для 6 и 8 классов доступны в Личных кабинетах. Ответы к заданиям можно посмотреть по ссылке: https://mosbio.olimpiada.ru/news/321

В ближайший четверг, 14 марта, запланирована очная апелляция по Практическому туру для 5 и 7 классов, а также апелляция по Письменному туру для 6 и 8 классов. Она пройдёт в Зоологическом музее МГУ по адресу ул. Большая Никитская, д. 2 - ближайшее метро Охотный ряд и Александровский сад (https://zmmu.org/):

17.00-18.00 - апелляция по Практическому туру  для 5 и 7 классов

18.00-19.00 - апелляция по Письменному туру для 6 и 8 классов

Возможно, что апелляции по некоторым из заданий 6 и 8 классов будут вынесены в письменный формат. Информация об этом появится в ближайшее время.

Просим участников, которые планируют прийти на апелляцию, распечатать и взять с собой на апелляцию сканы своих работ из Личного кабинета - для предметного обсуждения ответов.

При входе в Зоомузей на охране Вам надо будет соообщить, что Вы направляетесь на апелляцию по Московской олимпиаде школьников по биологии. У охраны будут списки участников. Сопровождающим и родителям просьба иметь при себе паспорт - охрана может попросить Вас его предъявить. В Зоомузее Вы, не раздеваясь в гардеробе, проходите налево по лестнице на второй этаж в Биолекторий (поднявшись по лестнице на 2 этаж, поверните по коридору правее). Верхнюю одежду можно будет оставить прямо в Биолектории на креслах (в гардероб одежду не сдавайте!). Родители могут присутствовать на апелляции, но общаться с преподавателем и задавать вопросы будет только сам участник. Просьба, чтобы со школьником приходило не более одного сопровождающего или родителя, чтобы всем хватило места в Биолектории.

Участники из регионов, которые не смогут приехать очно на апелляцию 14 марта, могут прислать письменную апелляцию на почту олимпиады (mosbio@olimpiada.ru) не позднее 20.00 среды, 13 марта. Ответы на письменные обращения будут даны до конца этой недели.

Окончательные баллы участников и их статусы будут определены после апелляции.

 

Сейчас на олимпиаде

Статусы участников вывешены в Личных кабинетах.