Правила проведения олимпиады
Расписание

Регистрация в два этапа:

1. В Московской электронной школе

2. С 10 января 2024 г. в Единой Системе Регистрации на МОШ по БИОЛОГИИ

(как зарегистрироваться)

 

Заочный (Отборочный) этап:

20-21 января 2024 г. (суббота и воскресенье)


Очный этап для 5-8 классов:

11 февраля 2024 г. (воскресенье)

Практический тур для 5 и 7 классов:

25 февраля 2024 г. (воскресенье)

 

Оргкомитет

Оргкомитет МОШ по биологии:

mosbio@olimpiada.ru

Служба технической поддержки (проблемы с регистрацией, Личным кабинетом, Тестовой системой):

reg@olimpiada.ru

 

 





Награждение победителей и призёров МОШ по биологии 2023 | Главная
09.04.2023

Награждение победителей и призёров 2 и 3 степеней Московской олимпиады школьников по биологии 2023 г. состоится 15 апреля, в субботу, в 17.30 в аудитории ББА в здании Биологического факультета МГУ имени. М.В.Ломоносова по адресу: Ленинские горы, д. 1, стр. 12 - https://bio.msu.ru/contacts/. Это то же здание, в котором проходил Письменный тур. Аудитория ББА находится на втором этаже прямо напротив центрального входа.

ПРОЕЗД

Вариант 1: ст. метро "Университет", далее автобусами 1, 103, 130, 260, 67, 845, 470, 266, 661, т34 до остановки "Менделеевская улица" (через две остановки от метро). Затем 5 мин. пешком до Биологического факультета МГУ (см. прилагаемую ниже схему).

Вариант 2: ст. метро "Ломоносовский проспект" (первый вагон из центра); при выходе из метро в подземном переходе повернуть налево к ближайшему выходу); от метро идти 10 мин. пешком по улице, начинающейся у метро сразу за черной решетчатой оградой (на схеме это Хозяйственный проезд, а метро "Ломоносовский проспект" на схеме находится в левом нижнем углу на пересечении Мичуринского и Ломоносовского проспектов). Дойдя до пятиэтажного здания сталинской постройки (биологический факультет) с небольшой площадкой для стоянки автомобилей, Вы проходите через ближайшую арку этого здания во двор к центральному входу.

НА ВХОДЕ В ЗДАНИЕ

На пункте охраны при входе в здание необходимо сообщить, что Вы направляетесь на награждение по Московской олимпиаде школьников по биологии и назвать свою фамилию, имя и класс. У охраны будет список приглашённых, по которому Вас будут пускать в здание. У школьника могут попросить документ, подтверждающий личность - справку из школы, свидетельство о рождении, карту учащегося или паспорт. Сопровождающих из числа родителей и учителей просим взять с собой паспорт - охрана может попросить Вас его предъявить.

 

Сейчас на олимпиаде

14 марта пройдёт очная апелляция по Практическому туру для 5 и 7 классов, а также очная апелляция по Письменному туру для 6 и 8 классов.

Для 6 класса очная апелляция будет только по ЗООЛОГИЧЕСКИМ заданиям. По Ботаническим заданиям 6 класса апелляция письменная.