Правила проведения олимпиады
Расписание

Регистрация в два этапа:

1. В Московской электронной школе

2. С 10 января 2024 г. в Единой Системе Регистрации на МОШ по БИОЛОГИИ

(как зарегистрироваться)

 

Заочный (Отборочный) этап:

20-21 января 2024 г. (суббота и воскресенье)


Очный этап для 5-8 классов:

11 февраля 2024 г. (воскресенье)

Практический тур для 5 и 7 классов:

25 февраля 2024 г. (воскресенье)

 

Оргкомитет

Оргкомитет МОШ по биологии:

mosbio@olimpiada.ru

Служба технической поддержки (проблемы с регистрацией, Личным кабинетом, Тестовой системой):

reg@olimpiada.ru

 

 





Предварительные баллы и сроки апелляции по Заочному туру | Главная
27.01.2023

Заочный тур завершён. В нём приняли участие около 14 000 школьников. В Личных кабинетах участников появились предварительные баллы по Заочному туру. По той же ссылке, что Вы выполняли Заочный тур, можно посмотреть правильные ответы на задания. Статусы "победителя" или "участника" появятся в Личных кабинетах после проведения апелляции. Апелляция будет проводиться только по техническому подсчёту баллов.

ШКАЛА ОЦЕНИВАНИЯ

При проверке своих баллов обратите внимание, что в этом году засчитываются частично правильные ответы в заданиях с множественным ответом и в заданиях на сопоставление. При этом в заданиях с множественным ответом за неверные ответы существует "штраф", как правило, равный баллу за верный ответ или чуть меньше. В заданиях на соответствие "штрафы" присутствуют только в тех заданиях, где число возможных сочетаний в ответе невелико (например, 2х2). Даже при полностью неверных ответах меньше 0 баллов за задание получить не возможно.

АПЕЛЛЯЦИЯ

При необходимости можно подать апелляцию по техническому подсчёту баллов. Кнопка подачи апелляции находится на странице Вашего Личного кабинета в ЕСР. Апелляция будет открыта с 17.00 пятницы, 27 января, до 20.00 воскресенья, 29 января. Проверьте, пожалуйста, все ли Ваши баллы учтены в общей сумме, а также, совпадает ли сумма баллов в Системе с заданиями и в Вашем Личном кабинете.

 

Сейчас на олимпиаде

Статусы участников вывешены в Личных кабинетах.