Правила проведения олимпиады
Расписание

Регистрация в два этапа:

1. В Московской электронной школе

2. С 10 января 2024 г. в Единой Системе Регистрации на МОШ по БИОЛОГИИ

(как зарегистрироваться)

 

Заочный (Отборочный) этап:

20-21 января 2024 г. (суббота и воскресенье)


Очный этап для 5-8 классов:

11 февраля 2024 г. (воскресенье)

Практический тур для 5 и 7 классов:

25 февраля 2024 г. (воскресенье)

 

Оргкомитет

Оргкомитет МОШ по биологии:

mosbio@olimpiada.ru

Служба технической поддержки (проблемы с регистрацией, Личным кабинетом, Тестовой системой):

reg@olimpiada.ru

 

 





Регистрация на Заочный тур | Главная
08.12.2021

Регистрация на Заочный тур МОШ по биологии откроется в середине дня 8 декабря 2021 г. Ссылка для регистрации: https://reg.olimpiada.ru/register/mosh-biol-2022-preliminary

Зарегистрироваться на олимпиаду можно будет вплоть до начала Заочного тура, а также непосредственно перед выполнением самого Заочного тура, до 17:00 16 января 2022 г. (время московское)

Победителям и призёрам прошлого года не нужно дополнительно регистрироваться. Система автоматически их перерегистрирует на участие в олимпиаде этого года.

Зарегистрироваться на текущую олимпиаду нужно только один раз. Если Вы зарегистрировались до начала Заочного тура, то при выполнении Заочного тура второй раз регистрироваться не надо - просто выполняете задания по ссылке на олимпиаду.

Для тех, кто первый раз регистрируется в Системе, не забудьте записать и сохранить свой пароль и логин, а также адрес своей электронной почты. Пароль и логин потребуются Вам позднее для просмотра Ваших баллов в Личном кабинете, а адрес электронной почты поможет восстановить пароль в случае его утери. Просьба к родителям и учителям помочь ученикам 5 классов с регистрацией и сохранением паролей для будущего пользования Личным кабинетом.

Если у Вас возникают технические сложности с регистрацией, обращайтесь в Службу технической поддержки: reg@olimpiada.ru Вам оперативно ответят.

Сейчас на олимпиаде

14 марта пройдёт очная апелляция по Практическому туру для 5 и 7 классов, а также очная апелляция по Письменному туру для 6 и 8 классов.

Для 6 класса очная апелляция будет только по ЗООЛОГИЧЕСКИМ заданиям. По Ботаническим заданиям 6 класса апелляция письменная.