Правила проведения олимпиады
Расписание

Регистрация в два этапа:

1. В Московской электронной школе

2. С 10 января 2024 г. в Единой Системе Регистрации на МОШ по БИОЛОГИИ

(как зарегистрироваться)

 

Заочный (Отборочный) этап:

20-21 января 2024 г. (суббота и воскресенье)


Очный этап для 5-8 классов:

11 февраля 2024 г. (воскресенье)

Практический тур для 5 и 7 классов:

25 февраля 2024 г. (воскресенье)

 

Оргкомитет

Оргкомитет МОШ по биологии:

mosbio@olimpiada.ru

Служба технической поддержки (проблемы с регистрацией, Личным кабинетом, Тестовой системой):

reg@olimpiada.ru

 

 





Проходные баллы для победителей Заочного тура | Главная
30.01.2020

Спасибо всем, кто просигнализировал нам об изменении баллов в Личном кабинете. Благодаря Вам нам удалось устранить технические ошибки, возникавшие при подсчёте баллов в системе. Приносим свои извинения за доставленное беспокойство.

В настоящее время в Личных кабинетах вывешены окончательные баллы. Исходя из них определены проходные баллы для победителей Заочного тура, которые приглашаются на Очный тур 2 февраля. Жюри передало эти данные в службу технической поддержки, и в ближайшее время у Вас в Личном кабинете появится статус: либо "победитель", либо "участник". Победителем считается тот, кто набрал балл, равный или выше проходного. На сайте также будет опубликована ссылка на список победителей Заочного тура и ссылка на список для школ в системе Статград. Ниже в таблице приведены проходные баллы по классам.

Обращаем внимание, что при определении победителей мы не ставим в качестве проходного балла какую-то заранее фиксированную цифру. Это означало бы, что школьники соревновались бы с авторами вопросов. Чтобы школьники соревновались между собой, мы выделяем примерно по 250 человек в каждом классе, которые набрали наивысшие баллы, независимо от абсолютного значения этих баллов. Именно поэтому заранее сказать проходной балл мы не могли, пока не были правильно пересчитаны окончательные баллы после апелляции.

Информация о проведении и расписании Очного тура будет опубликована в отдельном сообщении в ближайшее время.

Сейчас на олимпиаде

Статусы участников вывешены в Личных кабинетах.