Правила проведения олимпиады
Расписание

Регистрация в два этапа:

1. В Московской электронной школе

2. С 10 января 2024 г. в Единой Системе Регистрации на МОШ по БИОЛОГИИ

(как зарегистрироваться)

 

Заочный (Отборочный) этап:

20-21 января 2024 г. (суббота и воскресенье)


Очный этап для 5-8 классов:

11 февраля 2024 г. (воскресенье)

Практический тур для 5 и 7 классов:

25 февраля 2024 г. (воскресенье)

 

Оргкомитет

Оргкомитет МОШ по биологии:

mosbio@olimpiada.ru

Служба технической поддержки (проблемы с регистрацией, Личным кабинетом, Тестовой системой):

reg@olimpiada.ru

 

 





Показ работ и процедура апелляции для 6-8 классов | Главная
25.03.2018

В ближайшую пятницу, 30 марта, в 18.00 пройдёт показ работ и процедура апелляции для участников из 6-8 классов. Это будет проходить на биологическом факультете МГУ, там же, где Вы писали Очный тур (http://mosbio.olimpiada.ru/news/153).

Для прохода в здание факультета нам нужно заранее представить охране список желающих прийти на показ работ. Для этого мы просим тех, кто планирует прийти, заранее зарегистрироваться, отправив на почту оргкомитета (mosbio@olimpiada.ru) письмо, указав в теме письма "Показ работ". В самом письме напишите, пожалуйста, Фамилию, Имя, Отчество, класс, школу участника. Если с Вами собирается прийти сопровождающих (родитель, учитель - не более 1 человека!), укажите также Фамилию, Имя, Отчество сопровождающего.  Срок подачи заявки на участие в показе работ и апелляции - четверг, 29 марта, до 15.00!

На пункте охраны при входе в здание необходимо сообщить, что вы направляетесь на апелляцию по олимпиаде по биологии. У охраны будет список приглашённых (Вас могут попросить показать документ, удостоверяющий личность - социальную карту или  ученический билет, или справку из школы, или паспорт).

Подходить надо на 5 этаж в 548 аудиторию. Для этого можно подняться на лифте, который находится почти напротив проходной. На 5 этаже при выходе из лифта повернуть направо. Примерно посередине коридора с правой стороны будет ауд.548.

На процедуре показа работ и апелляции у будет возможность посмотреть на свою работу и задать вопрос, если Вы не согласны с выставленными баллами. Просим Вас при желании подать апелляцию указывать конкретно, в каком ответе Вы не согласны с выставленной оценкой. Правильные ответы и критерии выставления оценок приведены по ссылке: http://mosbio.olimpiada.ru/news/163.  Вы можете распечатать их и взять с собой. Не следует подходить к проверяющим с просьбой просто так перепроверить всю Вашу работу!

Статусы участников будут определены после проведения показа работ и апелляции для 6-8 классов.

Сейчас на олимпиаде

Статусы участников вывешены в Личных кабинетах.