Правила проведения олимпиады
Расписание

Регистрация в два этапа:

1. В Московской электронной школе

2. С 10 января 2024 г. в Единой Системе Регистрации на МОШ по БИОЛОГИИ

(как зарегистрироваться)

 

Заочный (Отборочный) этап:

20-21 января 2024 г. (суббота и воскресенье)


Очный этап для 5-8 классов:

11 февраля 2024 г. (воскресенье)

Практический тур для 5 и 7 классов:

25 февраля 2024 г. (воскресенье)

 

Оргкомитет

Оргкомитет МОШ по биологии:

mosbio@olimpiada.ru

Служба технической поддержки (проблемы с регистрацией, Личным кабинетом, Тестовой системой):

reg@olimpiada.ru

 

 





В Личных кабинетах вывешены баллы за Практический этап для 5 классов | Главная
18.02.2018

Участники Практического этапа из 5 классов могут увидеть свои баллы в Личных кабинетах. Правильные ответы на задания можно посмотреть по ссылке: 5_klass__Prakticheskiy_tur__Otvetyi_2018.pdf (0.12 Мб)

Напоминаем, что система выставления баллов следующая. При проверке работ Вам выставляли сначала балл, исходя из 100 максимально возможных баллов, которые предусмотрели составители заданий. Однако, чтобы у Вас была возможность соревноваться не со взрослыми составителями заданий, а между собой, школьниками, мы индексировали Ваши первоначальные баллы, поделив их на максимальный набранный участниками балл по Вашему классу, представив их в виде процентов. Таким образом, балл, который Вы видите у себя в Личном кабинете за Практический этап, отражает Ваш рейтинг (%) относительно самого лучшего участника в Вашем классе.

Также в Личном кабинете участники Практического тура могут видеть свой суммарный балл - за Письменный и за Практический этапы в сумме. Именно по этой сумме мы будем определять победителей олимпиады среди 5 классов.

Посмотреть на свою работу и подать апелляцию участники Практического тура для 5 классов смогут на процедуре Показа работ для 6-8 классов. Дата сейчас уточняется.

Сейчас на олимпиаде

Статусы участников вывешены в Личных кабинетах.