Правила проведения олимпиады
Расписание

Регистрация в два этапа:

1. В Московской электронной школе

2. С 10 января 2024 г. в Единой Системе Регистрации на МОШ по БИОЛОГИИ

(как зарегистрироваться)

 

Заочный (Отборочный) этап:

20-21 января 2024 г. (суббота и воскресенье)


Очный этап для 5-8 классов:

11 февраля 2024 г. (воскресенье)

Практический тур для 5 и 7 классов:

25 февраля 2024 г. (воскресенье)

 

Оргкомитет

Оргкомитет МОШ по биологии:

mosbio@olimpiada.ru

Служба технической поддержки (проблемы с регистрацией, Личным кабинетом, Тестовой системой):

reg@olimpiada.ru

 

 





Участники Очного этапа, прошедшие на Практический тур среди 5 классов | Главная
08.02.2017

Закончена проверка работ участников Очного тура. В течение дня в среду 8 февраля в Личных кабинетах будут вывешены баллы. Баллы отражают Ваш рейтинг относительно самой сильной работы по Вашему классу - максимальный балл 100. Для 5 классов уже определён проходной балл - он равен 60. Таким образом, из 129 участников 5 классов мы приглашаем на Практический тур 12 февраля в "Аптекарский огород" Ботанического сада МГУ (м. Проспект мира) 29 человек. Список опубликован по ссылке:  Priglashёnnyie_na_Prakticheskiy_tur.pdf (0.05 Мб)

В пятницу 10 февраля в 18.00 на Биологическом факультете запланирован показ работ и процедура апелляции для участников 5 классов. Свои ответы Вы можете предварительно проверить по следующей ссылке: 5_klass.pdf (0.68 Мб)

Для участия в процедуре показа работ и апелляции, пожалуйста, предварительно пришлите письмо на адрес mosbio@olimpiada.ru . В теме письма укажите "Показ работ и апелляция", а в самом письме напишите Фамилию, Имя, Отчество и номер школы участника, а также укажите Фамилию, Имя, Отчество сопровождающего. Это необходимо для составления списка для охраны факультета, поэтому просим Вас прислать заявку как можно быстрее, не позднее 15.00 четверга 9 февраля.

Ответы на задания, а также сроки показа работ и сроки апелляции для других классов будут представлены чуть позднее.

Информация о порядке проведения Практического тура для 5 класса будет вывешена на сайте в ближайшие два дня.

Сейчас на олимпиаде

14 марта пройдёт очная апелляция по Практическому туру для 5 и 7 классов, а также очная апелляция по Письменному туру для 6 и 8 классов.

Для 6 класса очная апелляция будет только по ЗООЛОГИЧЕСКИМ заданиям. По Ботаническим заданиям 6 класса апелляция письменная.