Правила проведения олимпиады
Расписание

Регистрация в два этапа:

1. В Московской электронной школе

2. С 10 января 2024 г. в Единой Системе Регистрации на МОШ по БИОЛОГИИ

(как зарегистрироваться)

 

Заочный (Отборочный) этап:

20-21 января 2024 г. (суббота и воскресенье)


Очный этап для 5-8 классов:

11 февраля 2024 г. (воскресенье)

Практический тур для 5 и 7 классов:

25 февраля 2024 г. (воскресенье)

 

Оргкомитет

Оргкомитет МОШ по биологии:

mosbio@olimpiada.ru

Служба технической поддержки (проблемы с регистрацией, Личным кабинетом, Тестовой системой):

reg@olimpiada.ru

 

 





Ответы на некоторые Ваши вопросы по участию в Очном туре | Главная
02.02.2017

Напоминаем, что победители и призёры прошлого года имеют право участвовать в Очном туре, минуя Заочный. Однако Оргкомитет настоятельно рекомендует всем участвовать в Заочном этапе. Мнение Оргкомитета по этому вопросу приведено в п.11 Правил проведения олимпиады: http://mosbio.olimpiada.ru/rule

Победителям и призёрам прошлого года, не участвовавшим в Заочном этапе, не требуется дополнительно регистрироваться - они автоматически включаются в наши списки приглашённых.

Победителям Заочного этапа этого года также не требуется повторной регистрации на Очный тур. Все, кто имеет в Личных кабинетах статус "Победитель" автоматически приглашаются 5 февраля на второй этап олимпиады.

У кого возникли проблемы со входом в Личный кабинет, пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки по адресу reg@olimpiada.ru и восстановите свой пароль. Дело в том, что Личный кабинет Вам ещё понадобится для того, чтобы посмотреть баллы, набранные Вами на Очном туре. Имейте в виду, что нам приходит от Вас очень много писем, и отвечать каждому участнику, какой конкретно он набрал балл, весьма затруднительно. Большая просьба к родителям и учителям помочь ребятам с управлением их Личными кабинетами.

Сейчас на олимпиаде

Статусы участников вывешены в Личных кабинетах.