Правила проведения олимпиады
Расписание

Регистрация в два этапа:

1. В Московской электронной школе

2. С 10 января 2024 г. в Единой Системе Регистрации на МОШ по БИОЛОГИИ

(как зарегистрироваться)

 

Заочный (Отборочный) этап:

20-21 января 2024 г. (суббота и воскресенье)


Очный этап для 5-8 классов:

11 февраля 2024 г. (воскресенье)

Практический тур для 5 и 7 классов:

25 февраля 2024 г. (воскресенье)

 

Оргкомитет

Оргкомитет МОШ по биологии:

mosbio@olimpiada.ru

Служба технической поддержки (проблемы с регистрацией, Личным кабинетом, Тестовой системой):

reg@olimpiada.ru

 

 





Открытие заочного тура МОШ по биологии для 5-8 классов | Главная
18.12.2015

19 декабря 2015 г., в субботу в 10.00 откроется заочный тур Московской олимпиады школьников по биологии для 5-8 классов. Задания заочного тура будут доступны для выполнения до 22.00 воскресенья, 20 декабря 2015 г. Для участия в туре необходимо сначала зарегистрироваться на сайте: http: //reg.olimpiada.ru

При регистрации указывайте своё имя, отчество, фамилию на русском языке с заглавной буквы. Вносите название своей школы правильно - приводите её полное официальное название.

Обязательно запишите на бумажке или в компьютере логин и пароль, которые Вы получите для входа в систему! Под этим же паролем Вы будете выполнять задания, а после заочного тура они вам понадобятся для того, чтобы узнать Ваши результаты (баллы) на сайте в личном кабинете.

Победители и призёры олимпиады предыдущего года (очный тур 8 февраля 2015 г.), имеющие право пройти на очный тур, минуя участие в заочном, также обязаны зарегистрироваться в системе: http: //reg.olimpiada.ru 

При выполнении заданий внимательнее читайте, в каком виде требуется записывать ответ. Очень важна последовательность введения цифр и букв, поскольку иное написание ответа будет воспринято при автоматической проверке как неверный ответ. Будьте внимательны! Внимание - это тоже важное жизненное качество участника олимпиады.

Желаем Вам успехов!

Сейчас на олимпиаде

Статусы участников вывешены в Личных кабинетах.