Правила проведения олимпиады
Расписание

Регистрация в два этапа:

1. В Московской электронной школе

2. С 10 января 2024 г. в Единой Системе Регистрации на МОШ по БИОЛОГИИ

(как зарегистрироваться)

 

Заочный (Отборочный) этап:

20-21 января 2024 г. (суббота и воскресенье)


Очный этап для 5-8 классов:

11 февраля 2024 г. (воскресенье)

Практический тур для 5 и 7 классов:

25 февраля 2024 г. (воскресенье)

 

Оргкомитет

Оргкомитет МОШ по биологии:

mosbio@olimpiada.ru

Служба технической поддержки (проблемы с регистрацией, Личным кабинетом, Тестовой системой):

reg@olimpiada.ru

 

 





12-13 декабря пройдёт Заочный тур МОШ по биологии | Главная
11.12.2020

12 декабря, в 10.00 начнётся Заочный тур МОШ по биологии. Для его прохождения надо предварительно зарегистрироваться на участие в олимпиаде по ссылке https://reg.olimpiada.ru/register/mosh-biol-2021-preliminary (Кто заранее зарегистрировался до начала олимпиады, повторно регистрироваться не нужно, просто войдите под своим паролем.) Обязательно сохраните (запишите) логин и пароль, полученные после регистрации, чтобы позднее Вы могли просмотреть там же свои результаты по прохождению тура. Этот же логин и пароль понадобится Вам в дальнейшем для прохождения Очного тура.

На выполнение Заочного тура Вам отводится 5 часов от начала выполнения заданий. Заочный тур продлится два дня, 12 и 13 декабря (суббота и воскресенье) и завершится в 22.00 в воскресенье, 13 декабря.

Дистанционный тур олимпиады является открытым. В нём могут принять участие школьники не только из Москвы, но также из других регионов России и других стран.

ВАЖНО! Если в процессе выполнения заданий заочного тура у Вас возникают технические проблемы (не виден рисунок, невозможно поставить галочку на ответ, «вылетает» система и т.п.) сразу, пока Вы ещё выполняете задания тура в течение 5 часов,  пишите о проблеме (прилагая скриншоты экрана) на адрес технической поддержки олимпиады - reg@olimpiada.ru . Тогда у нас будет возможность вовремя помочь Вам. Если Вы обратитесь к нам после окончания Вашего сеанса работы с заданиями, а уж тем более после окончания сроков заочного тура, исправить что-то будет уже невозможно. Возможность пройти задания вне сроков заочного тура не предусматривается правилами олимпиады.

С правилами проведения олимпиады можно ознакомиться по ссылке: http://mosbio.olimpiada.ru/rule

 

Сейчас на олимпиаде

Статусы участников вывешены в Личных кабинетах.