Правила проведения олимпиады
Расписание

Регистрация в два этапа:

1. В Московской электронной школе

2. С 10 января 2024 г. в Единой Системе Регистрации на МОШ по БИОЛОГИИ

(как зарегистрироваться)

 

Заочный (Отборочный) этап:

20-21 января 2024 г. (суббота и воскресенье)


Очный этап для 5-8 классов:

11 февраля 2024 г. (воскресенье)

Практический тур для 5 и 7 классов:

25 февраля 2024 г. (воскресенье)

 

Оргкомитет

Оргкомитет МОШ по биологии:

mosbio@olimpiada.ru

Служба технической поддержки (проблемы с регистрацией, Личным кабинетом, Тестовой системой):

reg@olimpiada.ru

 

 





Открыта апелляция по Заочному туру | Главная
15.01.2020

С 15.00 15 января открыта апелляция по Заочному туру. Подать апелляцию можно до 18 января включительно. Для подачи апелляции войдите в Личный кабинет https://reg.olimpiada.ru в раздел "Участвую", выберите название олимпиады, потом нажмите справа наверху "Результаты" - внизу страницы под таблицей результатов будет окошко "Подать апелляцию", куда нужно ввести своё сообщение.

Важно, чтобы в тексте обращения обязательно был указан КЛАСС, НОМЕР ЗАДАНИЯ и краткая ФОРМУЛИРОВКА ЗАДАНИЯ, по которому Вы подаёте апелляцию. Аргументируйте, пожалуйста, Ваши замечания конкретными ссылками на учебную, научную, научно-популярную литературу.

После окончания апелляции будут подкорректированы баллы участников, и мы сможем определить победителей Заочного тура, которые будут приглашены на Очный этап 2 февраля 2020 г. на Биологический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова.

Сейчас на олимпиаде

14 марта пройдёт очная апелляция по Практическому туру для 5 и 7 классов, а также очная апелляция по Письменному туру для 6 и 8 классов.

Для 6 класса очная апелляция будет только по ЗООЛОГИЧЕСКИМ заданиям. По Ботаническим заданиям 6 класса апелляция письменная.