Правила проведения олимпиады
Расписание

Регистрация в два этапа:

1. В Московской электронной школе

2. С 10 января 2024 г. в Единой Системе Регистрации на МОШ по БИОЛОГИИ

(как зарегистрироваться)

 

Заочный (Отборочный) этап:

20-21 января 2024 г. (суббота и воскресенье)


Очный этап для 5-8 классов:

11 февраля 2024 г. (воскресенье)

Практический тур для 5 и 7 классов:

25 февраля 2024 г. (воскресенье)

 

Оргкомитет

Оргкомитет МОШ по биологии:

mosbio@olimpiada.ru

Служба технической поддержки (проблемы с регистрацией, Личным кабинетом, Тестовой системой):

reg@olimpiada.ru

 

 





Победители и призёры МОШ по биологии приглашаются на ботанические и зоологические экскурсии в экопарк "Начинание". | Главная
28.02.2019

В этом году победителей и призёров МОШ по биологии приглашают на ботанические и зоологические полевые экскурсии в экопарк "Начинание", расположенный на берегу Истринского водохранилища Московской области. Экскурсии проводят сотрудники биологического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова. Экскурсии однодневные, бесплатные. Фонд создания, поддержания и развития экологических парков "Начинание" обеспечивает бесплатную доставку участников на автобусе из Москвы и обратно, а также питание на территории экопарка.

Экскурсии предполагается провести в апреле и мае этого года. Они организуются для желающих из числа победителей и призёров олимпиады. Участникам необходимо выбрать тематику экскурсии: либо ботаническая, либо зоологическая. Всего предполагается провести 8 экскурсий примерно по 30 чел. каждая. Со школьником может поехать сопровождающий из числа родителей или учителей (но не более 1 чел.).

Желающих присоединиться к экскурсиям просим прислать на электронную почту олимпиады (mosbio@olimpiada.ru) письмо, в котором надо указать:

1. Ф.И.О. школьника, его статус по олимпиаде, класс обучения

2. Ф.И.О. сопровождающего

3. Тематику экскурсии (ботаническая или зоологическая)

 

Более подробная информация будет рассылаться тем, кто зарегистрируется на экскурсии.

 

 

Сейчас на олимпиаде

14 марта пройдёт очная апелляция по Практическому туру для 5 и 7 классов, а также очная апелляция по Письменному туру для 6 и 8 классов.

Для 6 класса очная апелляция будет только по ЗООЛОГИЧЕСКИМ заданиям. По Ботаническим заданиям 6 класса апелляция письменная.