Правила проведения олимпиады
Расписание

Регистрация в два этапа:

1. В Московской электронной школе

2. С 10 января 2024 г. в Единой Системе Регистрации на МОШ по БИОЛОГИИ

(как зарегистрироваться)

 

Заочный (Отборочный) этап:

20-21 января 2024 г. (суббота и воскресенье)


Очный этап для 5-8 классов:

11 февраля 2024 г. (воскресенье)

Практический тур для 5 и 7 классов:

25 февраля 2024 г. (воскресенье)

 

Оргкомитет

Оргкомитет МОШ по биологии:

mosbio@olimpiada.ru

Служба технической поддержки (проблемы с регистрацией, Личным кабинетом, Тестовой системой):

reg@olimpiada.ru

 

 





В Личных кабинетах вывешены баллы за прохождение Заочного тура. | Главная
17.01.2019

В Личных кабинетах доступны баллы за прохождение Заочного тура. Там же участники могут получить доступ к правильным ответам на задания (для удобства номера заданий, на которые дали верный ответ подсвечиваются зеленым, а неверный - красным). Обратите внимание, что в этом году у нас новая тестирующая система, и она позволяет оценивать частично правильные ответы в сложных заданиях. Поэтому Ваши баллы могут быть дробными с точностью до 0,5 балла.

При необходимости в той же системе Вы можете подать апелляцию в электронном виде. Срок подачи апелляции до 21 января (понедельник) включительно. Просьба при подаче апелляции указывать предельно точно, в каком задании (в том числе какого класса и какого варианта) и с чем конкретно Вы не согласны при оценивании задания. Аргументируйте, пожалуйста, Ваше обращение конкретными ссылками на учебную, научную, научно-популярную литературу. Отдельная просьба к учителям не провоцировать школьников к подаче штампованных текстов апелляций - пусть каждый участник учится объяснять проблему своими словами.

После окончания апелляции будут подкорректированы баллы участников, и мы сможем определить победителей Заочного тура, которые будут приглашены на Очный этап 3 февраля 2019 г. на Биологический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова.

Участники, утерявшие свой логин и пароль от Личного кабинета, могут запросить восстановление логина, зарегистрированного на конкретный адрес электронной почты на странице: http://reg.olimpiada.ru/login/remind-login (на электронную почту, указанную Вами при регистрации, придёт письмо с паролем для входа в Личный кабинет). В случае возникновения проблем с доступом или работой в личном кабинете участники могут обращаться в службу технической поддержки: reg@olimpiada.ru

Сейчас на олимпиаде

14 марта пройдёт очная апелляция по Практическому туру для 5 и 7 классов, а также очная апелляция по Письменному туру для 6 и 8 классов.

Для 6 класса очная апелляция будет только по ЗООЛОГИЧЕСКИМ заданиям. По Ботаническим заданиям 6 класса апелляция письменная.