Правила проведения олимпиады
Расписание

Регистрация в два этапа:

1. В Московской электронной школе

2. С 10 января 2024 г. в Единой Системе Регистрации на МОШ по БИОЛОГИИ

(как зарегистрироваться)

 

Заочный (Отборочный) этап:

20-21 января 2024 г. (суббота и воскресенье)


Очный этап для 5-8 классов:

11 февраля 2024 г. (воскресенье)

Практический тур для 5 и 7 классов:

25 февраля 2024 г. (воскресенье)

 

Оргкомитет

Оргкомитет МОШ по биологии:

mosbio@olimpiada.ru

Служба технической поддержки (проблемы с регистрацией, Личным кабинетом, Тестовой системой):

reg@olimpiada.ru

 

 





Процедура показа работ и апелляции для 5 классов | Главная
06.02.2018

11 февраля, в ближайшее воскресенье, для участников Письменного этапа Очного тура из 5 классов будет проведён ещё и Практический этап в "Аптекарском огороде" Ботанического сада МГУ. На Практический тур мы пригласим примерно 30 школьников (из 179 чел.), набравших самые высокие баллы по Письменному этапу. Баллы уже вывешены в Ваших Личных кабинетах. Пожалуйста, ознакомьтесь с правильными ответами на задания, которые Вы выполняли 4 февраля, по ссылке:

5_klass_Ochnyiy_tur__Otvetyi_2018.pdf (0.43 Мб)

В пятницу, 9 февраля, предварительно в 18.00, запланирована процедура показа работ и апелляции для участников из 5 классов. Она будет проходить на биологическом факультете МГУ, там же, где Вы писали Очный тур (время и аудиторию мы уточним в среду). Для прохода в здание факультета нам нужно заранее представить охране список желающих прийти на показ работ. Для этого мы просим тех, кто планирует прийти, заранее зарегистрироваться, отправив на почту оргкомитета (mosbio@olimpiada.ru) письмо, указав в теме письма "Показ работ". В самом письме напишите, пожалуйста, Ваши Фамилию, Имя, Отчество, класс, школу. Если Вы планируете подавать апелляцию, в двух словах опишите в письме, с чем Вы не согласны. Срок подачи заявки на участие в показе работ и апелляции - четверг, 8 февраля, до 15.00!

На процедуре показа работ и апелляции у будет возможность посмотреть на свою работу и задать вопрос, если Вы не согласны с выставленными баллами. Просим Вас при желании подать апелляцию указывать конкретно, в каком ответе Вы не согласны с выставленной оценкой. Критерии выставления оценок приведены по обозначенной выше ссылке. Не следует подходить к проверяющим с просьбой просто так перепроверить всю Вашу работу! После апелляции, в пятницу вечером, мы окончательно определим участников, которые будут приглашены на Практический этап.

Сейчас на олимпиаде

Статусы участников вывешены в Личных кабинетах.