Правила проведения олимпиады
Расписание

Регистрация в два этапа:

1. В Московской электронной школе

2. С 10 января 2024 г. в Единой Системе Регистрации на МОШ по БИОЛОГИИ

(как зарегистрироваться)

 

Заочный (Отборочный) этап:

20-21 января 2024 г. (суббота и воскресенье)


Очный этап для 5-8 классов:

11 февраля 2024 г. (воскресенье)

Практический тур для 5 и 7 классов:

25 февраля 2024 г. (воскресенье)

 

Оргкомитет

Оргкомитет МОШ по биологии:

mosbio@olimpiada.ru

Служба технической поддержки (проблемы с регистрацией, Личным кабинетом, Тестовой системой):

reg@olimpiada.ru

 

 





16-17 декабря 2017 г. пройдёт Заочный тур МОШ по биологии. | Главная
15.12.2017

16-17 декабря 2017 г., в ближайшие субботу-воскресенье, пройдёт Заочный тур Московской Олимпиады Школьников по биологии для 5-8 классов. Победителей тура пригласят на Очный (письменный) тур 4 февраля 2018 г. на биологический факультет МГУ. Для победителей из 5 классов также будет организован Практический тур в оранжереях Ботанического сада МГУ 11 февраля 2018 г.

Зарегистрироваться для участия можно на сайте: https://reg.olimpiada.ru/register/mosh-biol-2018-preliminary/ С правилами проведения олимпиады можно ознакомиться по ссылке: http://mosbio.olimpiada.ru/rule

Обратите внимание, что регистрация на сайте http://reg.olimpiada.ru нужна не только для участия в заочном туре. Та же регистрация пригодится Вам для того, чтобы позднее просмотреть набранные баллы и свои ответы по каждому заданию. Пожалуйста, после первой регистрации запишите на бумаге и сохраните на компьютере свои логин и пароль. Не теряйте их – они Вам ещё понадобятся! Просьба к родителям помочь своим детям, в особенности учащимся 5 классов, при первой регистрации на сайте. При регистрации Вам понадобится указать адрес электронной почты, на который может быть выслан Ваш пароль в случае, если Вы его вдруг забудете.

Участники, утерявшие свой логин и пароль от Личного кабинета, могут запросить восстановление логина, зарегистрированного на конкретный адрес электронной почты на странице: http://reg.olimpiada.ru/login/remind-login (на электронную почту, указанную Вами при регистрации, придёт письмо с паролем для входа в Личный кабинет). В случае возникновения проблем с доступом к личному кабинету участники могут обращаться в службу технической поддержки: reg@olimpiada.ru

Сейчас на олимпиаде

14 марта пройдёт очная апелляция по Практическому туру для 5 и 7 классов, а также очная апелляция по Письменному туру для 6 и 8 классов.

Для 6 класса очная апелляция будет только по ЗООЛОГИЧЕСКИМ заданиям. По Ботаническим заданиям 6 класса апелляция письменная.